Востсибтранспроект

ЗАО "Восточно-сибирских транспортных проектировщиков"

Получено положительное заключение по мостовому переходу через р. Куда

Получено положительное заключение ГАУИО «ИРЭКСПЕРТИЗА» № 38-1-0329-20 от 16 апреля 2020 г. Сметная стоимость по объекту «Реконструкция мостового перехода через р. Куда на км 4+850 автомобильной дороги Куда-Хомутово-Турская в Иркутском районе Иркутской области»».»

Другие новости

16 января 2026 года на 73 году скончался бывший генеральный директор ЗАО «Востсибтранспроект» Мушаков Александр Алексеевич.

Гражданская панихида состоится в среду, 21 января 2026 года в 11-00 часов в Знаменском женском монастыре по адресу г. Иркутск, ул. Ангарская , 14

Читать полностью »

По сведениям из открытых источников, в ближайшее время планируется возобновление строительства железной дороги Элегест — Кызыл – Курагино с продлением ее до границы с Монголией и далее до границы с Китаем в рамках Центрально-евразийского транспортного коридора (ЦЕТК).

В начале декабря в Иркутске планируется проведение первого Форума регионов Монголии и России, на котором предполагается заключение рамочного соглашение республики Тува с монгольской «Чингис Хаан Групп» (партнер China Railways) о сотрудничестве в развитии инфраструктуры на тувинской территории. К реализации проекта строительства железной дороги Кызыл — Курагино с продлением ее до границы с Монголией могут присоединиться также китайские компании.

Читать полностью »

ЗАО «Востсибтранспроект»: внедрение передовых технологий проектирования

ЗАО «Востсибтранспроект» активно внедряет современные технологии в процессе выполнения проектно-изыскательских работ. Одним из ключевых инструментов стал программный комплекс «Топоматик Robur», позволяющий создавать точные BIM-модели объектов транспортной инфраструктуры.

Читать полностью »

ЗАО «Востсибтранспроект» успешно завершил проектно-изыскательские работы и получил положительное заключение экспертизы по объекту: «Соединительный железнодорожный путь необщего пользования ПАО «РУСАЛ Братск».

Завершена большая работа в рамках масштабной экологической реконструкции Братского алюминиевого завода, включающая реконструкцию транспортной инфраструктуры предприятия. Проект реализуется ПАО «РУСАЛ Братск».

Читать полностью »

16 января 2026 года на 73 году скончался бывший генеральный директор ЗАО «Востсибтранспроект» Мушаков Александр Алексеевич.

Гражданская панихида состоится в среду, 21 января 2026 года в 11-00 часов в Знаменском женском монастыре по адресу г. Иркутск, ул. Ангарская , 14

Читать полностью »

Обратная связь

Укажите контакты для связи, оставьте свое сообщение и нажмите «Отправить».